GET STARTED
picture

Vuelva a consultar los contenidos del evento Business to China que ponemos a su disposición.

DESCARGAR PONENCIAS

CONTACTO

Omar Puertas Socio director de
Cuatrecasas Shanghái omar.puertas@cuatrecasas.com
Albert Agustinoy Socio del Grupo Propiedad Intelectual & Nuevas Tecnologías albert.agustinoy@cuatrecasas.com
Jessie Ge Agency Director (Shanghai) jessie@iamthegeorge.com
Judith Vila Digital Account Manager (Barcelona) judith@iamthegeorge.com
José Ángel Daza Director Comercial Spring España jose-angel.daza@spring-gds.com
Annemiek Woudenberg Portfolio Developer PostNL annemiek.woudenberg@postnl.nl
Alejandra Pérez Directora Negocio Internacional alejandra.perez@gruposantander.com

Si quieres facilitarnos tu opinión, mejoras o sugerencias para próximos eventos,
por favor escríbenos a b2china@iamthegeorge.com
Estaremos encantados de escucharte.